skip to Main Content

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров, оптовые компании, розничные точки.

Представляем кофе от компании Ivy Coffee Co. Ltd из Южной Кореи.

Ivy Coffee Co., Ltd является ведущим производителем в Южной Корее, специализирующимся на пророщенных и жареных зеленых кофейных зернах под брендом «CAFE MANO».

Компания импортирует лучшие сорта зеленого кофе премиум-класса и обжаривает их непосредственно на собственной фабрике в городе Пхёнтхэк.

Компания обладает запатентованной технологией проращивания зерен кофе, которая обогащает натуральный аромат и вкус свежего кофе. Преимущество такого кофе заключается в уменьшении содержания кофеина и обогащении натурального вкуса и аромата.

В Россию компания поставляет 4 вида кофе.

В связи с началом поставок, компания приглашает к сотрудничеству оптовых дистрибьюторов, розничные сети и кафе, а также мелкооптовые компании.

По вопросам сотрудничества можете обращаться или к представителю в России – компании “Технозов” или непосредственно в Корею.

Контактная информация в Южной Корее:

Контактное лицо: Кобесов Рахат

Тел.: +82-10-454-9204

Моб.тел.: +82-10-5745-1608 (WhatsApp)

E-mail: russia@eurastech.com

Кофе зерновой “Mano Espresso”

Фасовка: 700 гр.

У Mano Espresso есть свои причины того, почему этот кофе имеет такой хороший вкус и аромат.

Это «Запатентованный пророщенный кофе». Представляем Mano Espresso с обновленным вкусом и ароматом, подарившим новую жизнь натуральному зерновому кофе, с пониженным содержанием кофеина.

Кофе зерновой “Castor Pollux”

Фасовка: 200 гр.

“Castor Pollux” – бренд данной группы кофе, является главным продуктом экспорта компании.

Основным преимуществам данного кофе является пониженное содержание кофеина.

Особенности кофейного зерна:

 – очистка зеленого зерна проходит 3 этапа промывки для прорастания.

 – промытые зерна находятся в процессе прорастания в течение 72 часов. После этого, пророщенное кофейное зерно дает более 30% снижения содержания кофеина, что повышает вероятность улучшения вкуса и аромата.

Компания получила патент на технологии прорастания и обжарки от Патентного ведомства Республики Корея. Технология обжарки предотвращает попадание наружного воздуха в зерна.

Компания производит продукцию, сертифицированную по международному стандарту ISO 22000.

Кофе молотый в дрип-пакетах “Castor Pollux”

Фасовка: 10 пакетиков по 10 г (упаковка 100 г)

“Castor Pollux” — бренд данной группы кофе, является главным продуктом экспорта компании.

Основным преимуществам данного кофе является пониженное содержание кофеина.

Особенности кофейного зерна:

— очистка зеленого зерна проходит 3 этапа промывки для прорастания.

— промытые зерна находятся в процессе прорастания в течение 72 часов. После этого, пророщенное кофейное зерно дает более 30% снижения содержания кофеина, что повышает вероятность улучшения вкуса и аромата.

Компания получила патент на технологии прорастания и обжарки от Патентного ведомства Республики Корея. Технология обжарки предотвращает попадание наружного воздуха в зерна.

Компания производит продукцию, сертифицированную по международному стандарту ISO 22000.

Кофе для похудения с шиповником и мате Good body coffee

Фасовка: 10 пакетиков по 10 г (упаковка 100 г)

 

Продукция, произведённая крупнейшей кофейной компанией из Южной Кореи усиливает эффект диеты, которую вы используете, чтобы избавиться от лишнего веса.

 «Дрип кофе для похудения с шиповником и мате»– это функциональный кофе, дающий вам одновременно красоту и здоровье, в состав которого входят свежие жареные бобы арабики, в сочетании с шиповником, мате и ячменём.

Во времена древней империи инков «Шиповник» называли «прыжком молодости», по содержанию витамина С шиповник более чем в 60 раз превосходит лимон, а также несет исключительный эффект регенерации кожи и активации клеток.

«Мате», получаемый из листвы и побегов парагвайского падуба (кустарник) отлично справляется с функциями подавления аппетита, контроля и разрушения жировых отложений. Это один из трех популярнейших в мире чаев, который очень любят и ежедневно пьют в Латинской Америке (особенно женщины для красивой фигуры), откуда произошел этот напиток.

«Дрип кофе для похудения с шиповником и мате» упакован отдельно по типу чайных пакетиков, что делает удобным его перенос и употребление.

Благодаря накопленным технологиям, мы сохранили для вас уникальный вкус и аромат кофе Арабика.

Небольшое отступление по-поводу продуктов для похудения.

Продукцией, используемой в качестве основного ингредиента для похудения, является Гарцииния камбоджиийская (garcinia cambogia), которая обладает эффектом подавления синтеза углеводов в жиры. В Корее ежедневное потребление данного продукта составляет 6 гр, а в развитых странах рекомендуется потреблять менее 0,5-4,5 гр. Другими ингредиентами диеты являются: L-карнитин (l-carnitine) и «хвойник (эфедра)». Эти три ингредиента являются наиболее распространенными в качестве пищевых добавок. Если принимать вышеуказанные ингредиенты без добавок проблем не возникнут, но в процессе концентрирования добавляется много химических компонентов и добавок вредных для человеческого организма, что приводит к повреждению печени.

Эффект конечно может быть быстрым, но с другой стороны может ухудшиться здоровья, и если  перестать принимать лекарство, то начнется обратный эффект. Компания «Ivy Coffee» при поиске диетического ингредиента, за исключение вышеуказанных ингредиентов, обнаружили что мате, шиповник и ячмень  хорошо сочетаются с кофе, и после долгих исследований нашли идеальное соотношения данных ингредиентов вместе с кофе и разработали новую продукцию «Кофе полезный для фигуры».

Упомянутые выше пищевые добавки (гарциния, хвойник и т.д.) являются универсальными, производятся в больших масштабах и как следствие дёшевы по цене. Также оказывают быстрый эффект.

Используемые ингредиенты «Ivy Coffee» – это добавки, которые, по крайней мере, в 5-10 раз дороже вышеуказанных диетических добавок. Кроме того, чтобы сохранить вкус кофе, выполняются различные процессы, чтобы исключить аромат добавок и удвоить эффективность.

Благодаря такому процессу производства продукции «Кофе полезный для фигуры» дороже, чем аналогичные продукты. Наша продукция сделана только из натуральных ингредиентов, поэтому она является безопасной для здоровья, даже беременные женщины могут её употреблять.

Во время приема продукции, не рекомендуем употреблять алкоголь. Причина, по которой вы не должны употреблять алкоголь, заключается в том, данная продукция не проявляет побочных эффектов при употреблении алкоголя, но диетический эффект от употребления нашей продукции уменьшается вдвое. Эффект похудения может появится через 2-3 недели, и рекомендуемая продолжительность использования кофе составляет 90 дней. Считается, что обратный эффект (отложение жиров) не появится через 90 дней и эффект будет сохранятся стабильно. После 90 дней для поддержания веса мы рекомендуем не употреблять алкоголь.

Поскольку «Ivy Coffee» добавляет только натуральные добавки, (не добавляют вышеупомянутые три ингредиента), зарегистрированные в Министерстве безопасности пищевых продуктов и лекарств. Поэтому нельзя утверждать, что это диетический продукт по корейскому законодательству. В связи с характером продуктов, ориентированных на зарубежный экспорт, мы производим продукцию, выбирая общую линейку кофейных продуктов, чтобы в меньшей степени подчиняться законам, связанным с диетической продукцией, в других странах.

 

По результатам исследований за период приёма данного продукта (30-90 дней) снижение веса в среднем составило 5% от первоначального значения***

***Рассчитанные средние значения данных результатов употребления продукта от 30 до 90 дней, каждая группа состояла из 30~50 человек (люди обоих полов, всех возрастов).

В зависимости от телосложения, физических нагрузок и привычек питания могут возникнуть индивидуальные различия.

Поменяйте кофе, который вы пьете каждый день!

Чудо в чашке, которое сделает ваше тело красивым!

Кофе полезный для фигуры – это мудрый выбор красивых женщин!

Поделись с другом